26 конференция смартлаба (2018)
Видеозаписи с 26 конверенции смартлаба – круглый стол с российскими брокерами.
- Александр Бутманов (AuM $100млн): управляющий партнер DTI ($100 млн+): "Алготрейдинг на NYSE. Подключение, инфраструктура, схемы, стоимость. Как легально работать с криптой?
- Николай Корженевский (AuM $50млн), управляющий активами, телеведущий: "Алготорговля на зарубежных рынках".
- Александр Резвяков, частный трейдер, преподаватель трейдинга.
- Риск менеджеры компании ITI Capital Иван Тимощенко и Александр Кулебякин рассказывают как устроен риск-менеджмент у брокера.
- Кирилл Кузнецов, Усиленные инвестиции: стратегия выбора акций в портфль и во что инвестировать сейчас?
- Сергей Спирин: о вреде спекуляций и про пассивное инвестирование.
- Ренат Валеев: научные исследования трейдинга.
- Андрей Ванин: фундаментальные инвестиции на российском рынке.
- Александр Горчаков, Спекуляции не рискованней инвестиций.
- Сергей Нужнов, частный инвестор: можно ли жить на купоны с облигаций?
- Алексей Никитин, использование нейросетей в алгоритмической торговле.
- Тимофей Мартынов: Как анализировать финансовую отчетность компаний?
Характеристики
Размер
4.58гб
Оформите платную подписку и получите доступ ко всей базе курсов. Также вам откроются скрытый VIP раздел на сайте и некоторые дополнительные возможности. Подробности на странице оформления подписки.