Риск-паритет и фрактальный анализ. 4 вебинара

Лидер продаж!
-88%
Артикул: 936
Доступность: На складе

280


Рейтинг: 0


Удобные способы оплаты
Автоматическая обработка заказа
Отзывчивая поддержка
Приятные бонусы для всех

Кризис 2008-2009 гг дал толчок к пересмотру методов перераспределения рисков, так как на практике портфельная теория показала слабые результаты. Эти вебинары и посвящены актуальным антикризисным стратегиям. В их основе лежит риск-паритет, поскольку анализ риска имеет преобладающее значение.

На первом вебинаре будут рассмотрены теоретические основы и модификации способов распределения рисков и типы риск-паритетных стратегий. Также внимание будет уделено влиянию кризисов (в том числе ипотечного и домкомов) на характеристики стратегий.

Второй вебинар посвящен глобальной диверсификации. Например, как с помощью этой стратегии можно снижать портфельные риски. Также рассмотрен вопрос, как ротация капитала повышает эффективность анализа рисков и как оптимально сочетать риск-паритет и глобальную стратегию.

На третьем вебинаре подробно разбираются фрактальный анализ в качестве очередной стратегии и влияние волатильности актива на формирование портфеля. Вы узнаете о масштабировании волатильности и о том, как ее прогнозировать с помощью фрактального анализа.

Четвертый вебинар посвящен сравнению американского и российского рынков с бенчмарком. Также будут проведены стресс-тесты для определения эффективности рынка.

Длительность каждого курса 1,5 часа.


Характеристики

Размер 928.00мб
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Оформите платную подписку и получите доступ ко всей базе курсов. Также вам откроются скрытый VIP раздел на сайте и некоторые дополнительные возможности. Подробности на странице оформления подписки.